RMCF0603FT12K0
SEI Stackpole
708-RMCF0603FT12K0
RMCF0603FT12K0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 12KOhms 0603 0.1W 1% Std Power AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 50,340
Existencias:
50,340 Se puede enviar inmediatamente
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cinta cortada / MouseReel™
RMCF
12 kOhms
100 mW (1/10 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)