RMCF0603FT3R74
SEI Stackpole
708-RMCF0603FT3R74
RMCF0603FT3R74
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 0603, 3.74 ohm, 1%, 0.1W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
RMCF
3.74 Ohms
100 mW (1/10 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)