RMCF0603JT2K70
SEI Stackpole
708-RMCF0603JT2K70
RMCF0603JT2K70
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 2.7KOhms 0603 0.1W 5% Std Power AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 23,164
Existencias:
23,164 Se puede enviar inmediatamente
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cinta cortada / MouseReel™
RMCF
2.7 kOhms
100 mW (1/10 W)
5 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)