RMCF0805FT499R
SEI Stackpole
708-RMCF0805FT499R
RMCF0805FT499R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 499Ohms 0805 0.125W 1% Std Power AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 265,136
Existencias:
265,136 Se puede enviar inmediatamente
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cinta cortada / MouseReel™
RMCF
499 Ohms
125 mW (1/8 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
0.2 mm (0.008 in)
0.5 mm (0.02 in)