RMCF0805FT649R
SEI Stackpole
708-RMCF0805FT649R
RMCF0805FT649R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 649Ohms 0805 0.125W 1% Std Power AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 15,461
Existencias:
15,461 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCF
649 Ohms
125 mW (1/8 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
0.2 mm (0.008 in)
0.5 mm (0.02 in)