RMCF1206FT100R
SEI Stackpole
708-RMCF1206FT100R
RMCF1206FT100R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 100Ohms 1206 0.25W 1% Std Power AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 161,998
Existencias:
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
Se espera el 24/08/2026
Plazo de entrega de fábrica:
18
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCF
100 Ohms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.55 mm (0.022 in)