RMCF1206FT475R
SEI Stackpole
708-RMCF1206FT475R
RMCF1206FT475R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 475Ohms 1206 0.25W 1% Std Power AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 57,054
Existencias:
57,054 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCF
475 Ohms
250 mW (1/4 W)
1 %
+ 155 C
200 V
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.55 mm (0.022 in)