RMCF1210FT3K01
SEI Stackpole
708-RMCF1210FT3K01
RMCF1210FT3K01
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 1210, 3.01 Kohm, 1%, 0.5W
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
17 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Reel
RMCF
3.01 kOhms
500 mW (1/2 W)
1 %
- 55 C
+ 155 C
200 V
1210
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)