RMCF2010FT4R53
SEI Stackpole
708-RMCF2010FT4R53
RMCF2010FT4R53
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 2010, 4.53 ohm, 1%, 0.75W
RMCF
4.53 Ohms
750 mW (3/4 W)
1 %
400 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
2010
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)