RMCF2010FT5K11
SEI Stackpole
708-RMCF2010FT5K11
RMCF2010FT5K11
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 2010, 5.11 Kohm, 1%, 0.75W
RMCF
5.11 kOhms
750 mW (3/4 W)
1 %
+ 155 C
200 V
2010
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)