RMCF2512FT4M02
SEI Stackpole
708-RMCF2512FT4M02
RMCF2512FT4M02
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 2512, 4.02 Mohm, 1%, 1W
RMCF
4.02 MOhms
1 W
1 %
+ 155 C
200 V
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)