RMCP0402FT154K
SEI Stackpole
708-RMCP0402FT154K
RMCP0402FT154K
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 0402, 154 Kohm, 1%, 0.125W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 10000   Múltiples: 10000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
RMCF_RMCP
154 kOhms
125 mW (1/8 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
100 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)