RMCP0402JT1K80
SEI Stackpole
708-RMCP0402JT1K80
RMCP0402JT1K80
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 0402, 1.8 Kohm, 5%, 0.125W
Mínimo: 10000   Múltiples: 10000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
RMCF_RMCP
1.8 kOhms
125 mW (1/8 W)
5 %
+ 155 C
100 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)