RMCP0603FT237K
SEI Stackpole
708-RMCP0603FT237K
RMCP0603FT237K
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 0603, 237 Kohm, 1%, 0.25W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
RMCF_RMCP
237 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)