RMCP0603FT39R2
SEI Stackpole
708-RMCP0603FT39R2
RMCP0603FT39R2
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 0603, 39.2 ohm, 1%, 0.25W
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
RMCF_RMCP
39.2 Ohms
250 mW (1/4 W)
1 %
+ 155 C
150 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)