RMCP0805FT1M80-UP
Las imágenes son para referencia solamente
Ver especificaciones del producto
708-RMCP0805FT1M80UP
RMCP0805FT1M80-UP
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 1.8Mohms 0.33W 0805 100ppm 1% Ultra High Power