RMCP0805FT6R04-UP
Las imágenes son para referencia solamente
Ver especificaciones del producto
708-RMCP0805FT6R04UP
RMCP0805FT6R04-UP
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 6.04Ohms 0.33W 0805 200ppm 1% Ultra High Power