RMCP0805FT845K
SEI Stackpole
708-RMCP0805FT845K
RMCP0805FT845K
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 0805, 845 Kohm, 1%, 0.33W
RMCF_RMCP
845 kOhms
330 mW (1/3 W)
1 %
+ 155 C
300 V
0805
2 mm (0.079 in)
0.2 mm (0.008 in)
0.5 mm (0.02 in)