RMCP0805JT33K0-UP
708-RMCP0805JT33K0UP
RMCP0805JT33K0-UP
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 33kOhms 0.33W 0805 100ppm 5% Ultra High Power