RMCP1206FT1K13
SEI Stackpole
708-RMCP1206FT1K13
RMCP1206FT1K13
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 1206, 1.13 Kohm, 1%, 0.5W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
RMCF_RMCP
1.13 kOhms
500 mW (1/2 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.55 mm (0.022 in)