RMCP1206FT36K0-UP
708-RMCP1206FT36K0UP
RMCP1206FT36K0-UP
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 36kOhms 0.5W 1206 100ppm 1% Ultra High Power