RMCP1206FT66K5
SEI Stackpole
708-RMCP1206FT66K5
RMCP1206FT66K5
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 1206, 66.5 Kohm, 1%, 0.5W
RMCF_RMCP
66.5 kOhms
500 mW (1/2 W)
1 %
+ 155 C
400 V
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.55 mm (0.022 in)