RMCP1210FT210K
SEI Stackpole
708-RMCP1210FT210K
RMCP1210FT210K
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 1210, 210 Kohm, 1%, 0.66W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Reel
RMCF_RMCP
210 kOhms
660 mW
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
1210
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)