RMCP1210FT31R6-UP
708-RMCP1210FT31R6UP
RMCP1210FT31R6-UP
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 31.6Ohms 0.66W 1210 100ppm 1% Ultra High Power