RMCP2010FT100R
SEI Stackpole
708-RMCP2010FT100R
RMCP2010FT100R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 100Ohms 2010 1W 1% High Power AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 36,610
Existencias:
36,610 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCP
100 Ohms
1 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
2010
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)