RMCP2010FT698R
SEI Stackpole
708-RMCP2010FT698R
RMCP2010FT698R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 2010, 698 ohm, 1%, 1W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Reel
RMCF_RMCP
698 Ohms
1 W
1 %
+ 155 C
400 V
2010
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)