RMCP2512FT107K
SEI Stackpole
708-RMCP2512FT107K
RMCP2512FT107K
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 2512, 107 Kohm, 1%, 2W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Reel
RMCF_RMCP
107 kOhms
2 W
1 %
+ 155 C
500 V
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)