RMCS0201FT487K
SEI Stackpole
708-RMCS0201FT487K
RMCS0201FT487K
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 487kOhm 0201 0.05W 200 PPM 0.01 Sulfar Resistant
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCS
487 kOhms
50 mW (1/20 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0201
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.23 mm (0.009 in)