RMCS0402FT5M11
SEI Stackpole
708-RMCS0402FT5M11
RMCS0402FT5M11
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 0402, 5.11 Mohm, 1%, 0.0625W
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 10000   Múltiples: 10000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
RMCS
5.11 MOhms
63 mW (1/16 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)