RMCS0603FT16R2
SEI Stackpole
708-RMCS0603FT16R2
RMCS0603FT16R2
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 0603, 16.2 ohm, 1%, 0.1W
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
RMCS
16.2 Ohms
100 mW (1/10 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)