RMCS0805FT15R0
SEI Stackpole
708-RMCS0805FT15R0
RMCS0805FT15R0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 0805, 15 ohm, 1%, 0.125W
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
RMCS
15 Ohms
125 mW (1/8 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
0.2 mm (0.008 in)
0.5 mm (0.02 in)