RMCS0805FT2R32
SEI Stackpole
708-RMCS0805FT2R32
RMCS0805FT2R32
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 0805, 2.32 ohm, 1%, 0.125W
RMCS
2.32 Ohms
125 mW (1/8 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
0.2 mm (0.008 in)
0.5 mm (0.02 in)