RMCS0805JT2M70
SEI Stackpole
708-RMCS0805JT2M70
RMCS0805JT2M70
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 0805, 2.7 Mohm, 5%, 0.125W
RMCS
2.7 MOhms
125 mW (1/8 W)
5 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
0.2 mm (0.008 in)
0.5 mm (0.02 in)