RMCS1206FT1K50
SEI Stackpole
708-RMCS1206FT1K50
RMCS1206FT1K50
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 1206, 1.5 Kohm, 1%, 0.25W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
RMCS
1.5 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.55 mm (0.022 in)