RMCS1206FT200R
SEI Stackpole
708-RMCS1206FT200R
RMCS1206FT200R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 1206, 200 ohm, 1%, 0.25W
Plazo de entrega de fábrica:
14 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
RMCS
200 Ohms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.55 mm (0.022 in)