RMCS1210FT2M10
SEI Stackpole
708-RMCS1210FT2M10
RMCS1210FT2M10
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 1210, 2.1 Mohm, 1%, 0.33W
RMCS
2.1 MOhms
330 mW (1/3 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1210
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)