RMCS1210JT390K
SEI Stackpole
708-RMCS1210JT390K
RMCS1210JT390K
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 1210, 390 Kohm, 5%, 0.33W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Reel
RMCS
390 kOhms
330 mW (1/3 W)
5 %
+ 155 C
200 V
1210
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)