RMCS2010FT28R7
SEI Stackpole
708-RMCS2010FT28R7
RMCS2010FT28R7
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 2010, 28.7 ohm, 1%, 0.75W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
RMCS
28.7 Ohms
750 mW (3/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
2012
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)