RMCS2010FT360R
SEI Stackpole
708-RMCS2010FT360R
RMCS2010FT360R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 2010, 360 ohm, 1%, 0.75W
RMCS
360 Ohms
750 mW (3/4 W)
1 %
+ 155 C
200 V
2012
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)