RMCS2010FT8K45
SEI Stackpole
708-RMCS2010FT8K45
RMCS2010FT8K45
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 2010, 8.45 Kohm, 1%, 0.75W
RMCS
8.45 kOhms
750 mW (3/4 W)
1 %
+ 155 C
200 V
2012
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)