RMCS2010JT5M60
SEI Stackpole
708-RMCS2010JT5M60
RMCS2010JT5M60
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 2010, 5.6 Mohm, 5%, 0.75W
RMCS
5.6 MOhms
750 mW (3/4 W)
5 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
2012
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)