RMCS2512FT15K0
SEI Stackpole
708-RMCS2512FT15K0
RMCS2512FT15K0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 2512, 15 Kohm, 1%, 1W
Plazo de entrega de fábrica:
15 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
RMCS
15 kOhms
1 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)