RMCS2512FT1K82
SEI Stackpole
708-RMCS2512FT1K82
RMCS2512FT1K82
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 2512, 1.82 Kohm, 1%, 1W
RMCS
1.82 kOhms
1 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)