RMCS2512FT1M80
SEI Stackpole
708-RMCS2512FT1M80
RMCS2512FT1M80
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 2512, 1.8 Mohm, 1%, 1W
RMCS
1.8 MOhms
1 W
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)