RMCS2512JT6M20
SEI Stackpole
708-RMCS2512JT6M20
RMCS2512JT6M20
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, AS, 2512, 6.2 Mohm, 5%, 1W
RMCS
6.2 MOhms
1 W
5 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)