RMCW0612FT1K30
SEI Stackpole
708-RMCW0612FT1K30
RMCW0612FT1K30
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 0612, 1.3 Kohm, 1%, 0.75W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Reel
RMCW
1.3 kOhms
750 mW (3/4 W)
1 %
+ 155 C
200 V
0612 (Reversed)
1632 (Reversed)
1.6 mm (0.063 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)