RMEF0603FT17K8
SEI Stackpole
708-RMEF0603FT17K8
RMEF0603FT17K8
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES Pb Free, 0603, 17.8 Kohm, 1%, 0.1W
RMEF
17.8 kOhms
100 mW (1/10 W)
1 %
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.4 mm (0.016 in)