RMEF0805FT56K0
SEI Stackpole
708-RMEF0805FT56K0
RMEF0805FT56K0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES Pb Free, 0805, 56 Kohm, 1%, 0.125W
RMEF
56 kOhms
125 mW (1/8 W)
1 %
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.5 mm (0.02 in)