RMEF2010FT56K2
SEI Stackpole
708-RMEF2010FT56K2
RMEF2010FT56K2
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES Pb Free, 2010, 56.2 Kohm, 1%, 0.75W
RMEF
56.2 kOhms
750 mW (3/4 W)
1 %
+ 155 C
200 V
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)