RMEF2512FT17R4
SEI Stackpole
708-RMEF2512FT17R4
RMEF2512FT17R4
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES Pb Free, 2512, 17.4 ohm, 1%, 1W
RMEF
17.4 Ohms
1 W
1 %
+ 155 C
200 V
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)